Updated: April 17, 2018
0 書籤

波爾圖歐洲:和歌山的歐洲遊樂園!

波爾圖歐洲是歐洲街道的全面複製品。你能想像在同一天漫步法國,意大利和西班牙的街道,一直都能欣賞到美麗的海景嗎?還有一個兒童和成人乘坐遊樂園!

歡迎關注 favy!

波爾圖歐洲

Retina pixta 38277899 s
波爾圖歐洲是歐洲街道的全面複製品。你能想像在同一天漫步法國,意大利和西班牙的街道,一直都能欣賞到美麗的海景嗎?還有一個兒童和成人乘坐遊樂園!
Retina pixta 35590240 s
這是一個很好的約會地點,因為它在晚上的水邊非常浪漫。在白天,它也是家庭的好去處。您的孩子們將真正享受到這裡的氛圍,美食和樂趣!
波爾圖歐羅巴周圍有許多漂亮的照片點!

該怎麼辦

有許多不同的遊樂設施和景點可供選擇,例如可讓您在水中嬉戲的高水位潛水游樂場,4D劇院,48米摩天輪,茶杯等等。
走在街上是一段非常愉快的經歷。你會說這是西班牙語,法語還是意大利語?

入場費

成人:¥3,500
兒童:¥2900

還有什麼?

在這個地區,還有一個黑潮市場,在那裡你可以吃到新鮮的魚。你見過金槍魚準備秀嗎?你可以在這裡每天看兩次。
您還可以在和歌山市的當地農場購買新鮮水果和蔬菜,這是一個壯麗的海景溫泉,還有一家酒店!

結尾...

一定要和你的朋友,SO或家人一起去歐洲波爾圖,你一定會有一個充滿樂趣的一天!
Lili Wanderlust
我喜歡旅遊和發現新的美食。日本有一大堆地方菜可供嘗試。我也喜歡瑜伽,咖啡,閱讀和騎自行車。

熱門文章!

1

一定要看!新宿maguro shoten(まぐろ商店)的鮪魚解體秀!

Jonathan
2

位於東京永田町的NoMad燒烤休息室:天堂般多汁的和牛牛排!

haru
3

BACCA GRILL&FARMERS - Shinjuku, Tokyo : Bite Off The Gigantic Piece Of Meat!!

haru
4

金槍魚雕刻派對在一個俱樂部與房子音樂?只在東京!

Lili Wanderlust
5

喜多方拉麵坂内 - 所有肉食愛好者為之著迷的終極拉麵!

haru
更多熱門文章

推薦文章!

1

GOMAYA KUKI:東京原宿的芝麻冰淇淋店!

favy
2

現在在曼谷真正的北海道居酒屋超級促銷!只有99B的一盤生魚片!

favy
3

需要耐力充電?讓自己在“Yakinikudon Tadon”一個巨大的Yakiniku肉碗在東京秋葉原

favy
4

Yakinikudon Tadon在池袋,東京:令人敬畏的地方享受一些豐盛多汁的肉碗

favy
5

“壽司居酒屋4號”:你的夢想是由這種日本料理製成的

favy

精選文章

探索橫丁小巷:後街指南!

日本料理春季指南!

為所有日本酒精愛好者!

更多精選文章

活動

獲獎的抹茶冰淇淋店Matcha Cafe Maiko將於4月21日在東京開幕!

Apr 21, Sat 〜 Apr 30, Mon

在Coisof有限時間內提供新鮮美味的產品!

Apr 14, Sat 〜 May 13, Sun

草莓星冰樂將在星巴克日本揭開夏日的序幕

Apr 12, Thu 〜 May 29, Tue

Matcha Bonanza先生從2018年4月開始!

Apr 06, Fri 〜 May 31, Thu

Miyako Odori:京都迷人的藝妓舞!

Apr 01, Sun 〜 Apr 24, Tue

熱門標籤!