Updated: February 19, 2019
1 書籤

名古屋夏威夷下午茶!

名古屋

想像一下,在帶有熱帶水果和五顏六色的甜食的暑假中,您可以在名古屋爵士溫斯頓酒店的W咖啡廳享用夏威夷下午茶的主題。從7月1日到8月31日,您可以享受這個夏季美食!

歡迎關注 favy!

溫斯頓爵士酒店的W咖啡廳

hawaii4
休息時間為11:00至21:00(20:30時為LO),平日的夏威夷下午茶套餐為3,000日元,週末假期為3,450日元。 (有12%的服務稅)。
hawaii1
作為第一道菜,你會得到芒果酸奶,大蒜蝦開三明治,三文魚沙拉開三明治,以及包起來的椰子貂。
hawaii2
第一道菜之後是夏威夷蘇打水,椰子甘加,花形貂和檸檬馬卡龍。
hawaii3
包括在芙蓉/覆盆子慕斯,菠蘿餡餅,彩虹Baumkuchen蛋糕和西瓜芝士蛋糕。
你也得到兩塊烤餅(平原和葡萄乾),一塊金屬蛋糕,凝結的奶油和果醬。
您還可以要求補充咖啡或20種茶。
麗麗漫遊
我喜歡旅行和發現新的美食。日本有一大堆當地菜餚可供嘗試。我也喜歡瑜伽,咖啡,閱讀和騎自行車。

熱門帖子

1

在東京澀谷的Nikubaru Gaburi,嚐嚐看傳說中的滋味

2

位於東京的銀座梅林 :你應該試試令人如癡如醉的傳統炸豬排名店

3

【東京居酒屋】:龍神丸!

Ueno
4

【東京必吃】鴨屋燒肉 Kamoya SUN

Tokyo
5

A Gigantic Piece of Fried Pork Over A Satisfying Bowl of Ramen At Shinkouyo in Shinjuku, Tokyo!

更多熱門帖子

為你推薦!

1

【大阪-創意手卷壽司】ののの​ ​

Foods hunter
2

Ton Shabu Hide:在京都的美味涮涮鍋!

favy
3

Kobe Plaisir Ginza:東京奇妙的神戶牛肉餐廳

favy
4

全自動清酒販賣機ー東京兩國

favy
5

Ton Shabu Hide:在京都的美味涮涮鍋!

favy

精選文章

日本的清真餐廳!

在所有地區的日本活動!

探索橫丁小巷:後街指南!

更多精選文章

活動

Craft Sake Week 2019 at Roppongi Hills

Apr 19, Fri ~ Apr 29, Mon

Breathtaking Views at Fuji Shiba-Sakura Festival

Apr 13, Sat ~ May 26, Sun

Starbucks' Strawberry Frappuccino Is Here!

Apr 11, Thu ~ May 14, Tue

東京快訊 l 辻利茶舖(Gion Tsujiri Matcha)多那之甜甜圈

Apr 04, Thu ~ Jun 15, Sat

Miyako Odori 2019:京都迷人的藝妓舞蹈!

Mar 31, Sun ~ Apr 27, Sat

趨勢標籤